рассказывая хуни о том, что он чувствовал, он должно быть звучал уверенно, но правда заключалась в том, что этого не было даже близко. с того самого дня, когда их отношения изменились, сомнения обступали его со всех сторон, но единственное, чего они не касались, это уверенности насчёт того, что заполняет его сердце и кому оно принадлежит. единственное, чего не могли изменить обстоятельства или любые другие посторонние вещи извне. сынджун знал это, он был в этом уверен и потому для него всё, что касалось его чувств, было неоспоримой константой. и потому было так просто расставить всё на свои места, отодвинув на задний план значительную часть его жизни, которой прежде он очень дорожил. поэтому он не боялся. не того, чего боялся джихун. но в какой-то степени он, наверное, мог его понять и принять тот факт, что тоже вёл себя глупо. в этом и заключался парадокс, который путал его мысли. джун почему-то думал, что если хуни открыл ему свои чувства и решился на то, что бы быть с ним, он уже принял все последствия, хотя бы мысленно. но оказалось, что и об этом он судил со своей точки зрения, невольно уравнивая его с собой.

Хруст книжного переплета теплее керамических стенок чашки в твоих руках.
Ты открываешь книгу; внутри - мирриады миров на страницах с ароматом типографской краски.

Здесь никто не помешает тебе в них утонуть.

your dream cafe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » your dream cafe » заказ столика » хочу к вам » мысли о насущном

хочу к вам » мысли о насущном

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

хотели бы придти, но не знаете кем? хотите прощупать почву и пообщаться с игроками? эта тема специально для вас! тут не будет дополнительных шаблонов, все только от души :з

+1

31

на месте Бражника разве что малыш Август не смог бы забрать все талисманы, потому что маленький. Но бесполезность Габриэля во всех сферах жизни это не уменьшает, первые две серии окончательно утомили в моих глазах всякий его потенциал как толкового персонажа, он только и хочет, чтоб за него делали все либо Натали, либо Феликс. Позорище, а не злодей хд

0

32

Мимо проходила написал(а):

Стекло и спойлеры наше все. Не хочу пока светить средствами связи здесь. Но приду в дневное время и вероятно в лс. Потому что сейчас мы явно обе не соображаем почти.

о да, торможение сотого лвл х)
буду ждать с:

Мимо проходила написал(а):

на месте Бражника разве что малыш Август не смог бы забрать все талисманы, потому что маленький. Но бесполезность Габриэля во всех сферах жизни это не уменьшает, первые две серии окончательно утомили в моих глазах всякий его потенциал как толкового персонажа, он только и хочет, чтоб за него делали все либо Натали, либо Феликс. Позорище, а не злодей хд

кричу и плюсую хд Натали он уже довёл : DDD гспд. купите дяде путёвку, пусть поедет и отдохнёт. нам нужен нормальный злодей, а то этого и бояться грех хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/scyQjvU.png
mikasa

+1

33

Кто нужен из марвел ?

+1

34

Noname написал(а):

Кто нужен из марвел ?

вечерочка~
под вопросом на удаление идёт Клинт, и лично я не откажусь от нашего Леголаса. также буду рада видеть и Тони, это если говорить о мужских персонажей :з но обмолвлюсь, что у меня имеется желание замутить пару с Бартоном - заявка будет доставаться в случае ухода игрока, вот.
если говорить о женских ролях, то хочухочу Ленку Белову :з она прекрасна, да и у нас Кейт есть. найдут, чем заняться ♥

возможно у вас есть какие-то хотелки, вы их озвучьте, коли что с:

Подпись автора

Cristo

0

35

Noname написал(а):

Кто нужен из марвел ?

А я бы с удовольствием увидела детей.
Соглашусь с Нат, буду рада при случае Клинту и Тони.
P.S. так же детям не хватает отца. Магнето мы тоже ждём для семейных драм и стекла

Отредактировано Wanda Maximoff (07.10.2022 22:21)

Подпись автора

https://i.imgur.com/lKIWrJcm.png
©LAUFEYSON

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » your dream cafe » заказ столика » хочу к вам » мысли о насущном